Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Новости Прокопьевска

Новое уличное освещение на Ясной Поляне
Новое уличное освещение на Ясной Поляне Областной День шахтёра - 2015. К главному кузбасскому празднику в разных районах запланировано смонтировать четыре новые линии уличного освещения общей протяженностью 10 километров. Первая линия уже освещает дорожную магистраль по улице Коксовая на Ясной Поляне.
Проезд 9 Мая
Проезд 9 Мая По решению Амана Тулеева, проезд в городском и пригородном общественном транспорте 9 мая будет бесплатным для всех кузбассовцев. Благотворительную акцию поддержали и прокопьевские таксоперевозчики. Участники, ветераны Великой Отечественной войны и сопровождающие их лица в День Победы смогут бесплатно проехать по городу на автомобилях такси «Кузбасс», «Наш город», «Кент», «Тачка», «Престиж».



Двадцать тысяч рублей из средств материнского капитала
Двадцать тысяч рублей из средств материнского капитала Со второго мая вступил в силу федеральный закон «О единовременной выплате за счёт средств материнского капитала».
Празднование 9 Мая в Прокопьевске
Празднование 9 Мая в Прокопьевске Программа праздничных мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.