Знай наших! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Знай наших!

26.01.2011 687
Растет профессионализм прокопьевских лыжников. Четверо наших спортсменов приняли участие в 3 этапе кубка Восточной Европы по лыжным гонкам в Харькове. На дистанции 15 км. классическим стилем Андрей Смолянин завоевал 3-е, а Константин Игнатьев ?4 место. На 2-м этапе Кубка России в Горном Алтае прокопчанин Алексей Ефимов на дистанции 15 км. свободным стилем в индивидуальном зачёте вошёл в 20-ку сильнейших. Анастасия Буровова тоже показала неплохой результат: в спринте протяженностью 1.2 км она стала пятой, а на 5-километровой трассе классическим стилем- 17-й. 3-й этап Кубка России в подмосковье, также был удачным для наших спортсменов. На дистанции 15 км классическим стилем Андрей Смолянин занял 1 место.