Рейтинг@Mail.ru
Презентация светодиодных светильников от "Электропрома" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Презентация светодиодных светильников от "Электропрома"

23.10.2012 742
Экономическое учение Маркса о Товаре-Деньгах и Товаре немыслимо без рекламы производимого товара. Кстати, сегодня работники рекламы отмечают свой профессиональный праздник. Так или примерно так рассудили на Электропроме и организовали презентацию светодиодных светильников. На нее пригласили руководителей промышленных предприятий, служб и организаций нашего города, соседнего Киселевска, Прокопьевского района.
Светодиодная продукция - новое направление, которое на Электропроме осваивают в последние два года. За это время разработали несколько видов светильников - офисных, уличных, промышленных, а так же бытовых и для нужд ЖКХ.
Ольга Харченко, зам. гендиректора по светодиодной продукции ООО "Электропром":
"Если его сравнивать с обычными светильниками - ртутными, натриевыми лампами, то даже по сравнению с энергосберегающими лампами, он будет экономить в несколько раз больше электроэнергии. Плюс ко всему светодиодные светильники не нужно утилизировать."

Срок окупаемости электропромовской продукции - три года при пятилетней гарантии. Нехитрые расчеты показывают, что потенциальные потребители два года будут иметь чистую прибыль. Работать светильники должны сто тысяч часов: при десятичасовом режиме - четверть века. Кроме того, производители в числе преимуществ называют виброустойчивость, отсутствие низкочастотных импульсов, моментальный выход на рабочую мощность и другие немаловажные для современного человека параметры.
Пока электропром решает задачу-минимум: заинтересовать кузбасские предприятия, организации и частных лиц в использовании своей светодиодной линейки. В перспективе рынок сбыта планируют расширить и выйти с предложениями за пределы региона.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости