Рейтинг@Mail.ru
Награды за подготовку к отопительному сезону | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Награды за подготовку к отопительному сезону

24.10.2012 1035
Группа работников Прокопьевского теплоснабжающего хозяйства сегодня побывала на приеме Главы города Валерия Гаранина. Поводом для награждения специалистов денежными премиями стали итоги подготовки к новому отопительному сезону и высокий уровень профессионализма представителей коммунальной службы.
Еще два года назад жители домов на Ясной Поляне, которые отапливает 29 котельная, жаловались на холод в квартирах, а о горячей воде и не думали. В 2011 м на этой "фабрике тепла" прошла масштабная реконструкция. Установили новые котлоагрегаты, энергосберегающие насосы, пластинчатые теплообменники, отремонтировали системы углеподачи и золоудаления, проложили около полукилометра труб обеспечив горячее водоснабжение жилого фонда и объектов социально-культурного назначения. К нынешнему отопительному сезону здесь тоже подготовились основательно.

Сегодня профессионализм и преданность делу отметил Глава города Валерий Гаранин, вручив ведущим специалистам ПТХ благодарственные письма и денежые премии.

Валерий Гаранин, Глава города Прокопьевска:
"Прошлый отопительный сезон мы с вами провели без серьезных аврий, без потрясений. Будем делать всё, чтобы жители сказали: зиму пережили в тепле, комфорте и уюте."

Коммунальщики уверены, денежные вложения в модернизацию котельных и тепловых сетей помогут отработать в отопительный сезон без сбоев. А в планах тепловиков уже в следующем году обеспечить подачу горячей воды жителям от всех котельных ПТХ.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости