Рейтинг@Mail.ru
Новый сезон проекта "Найди меня, мама" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Новый сезон проекта "Найди меня, мама"

24.10.2012 793
В новом сезоне наша телерадиокомпания возобновила совместный проект с Домом ребёнка "Найди меня, мама". Продолжать работу, начатую 7 лет назад, нас стимулируют дети, которые обрели семейное тепло после выхода программы в эфир. Встреча с очередным маленьким героем вас ждёт сегодня после выпуска новостей и программы "Ветер странствий".
Приехав снимать нового героя проекта "Найди меня, мама", сами того не подозревая мы попали к нему на День рождения и стали свидетелями того, как в Доме ребёнка справляют именины. Дружно, по-домашнему тепло, с подарками и чаепитием, стараясь создать воспитанникам незабываемый праздник. Виновник сегодняшнего торжества - 3-летний Стас, паренёк жизнерадостный, задорный, предпочитающий во всем видеть повод для блеска в глазах.
Ольга Черневич, психолог Дома ребёнка:

"Он - прекрасный артист, хорошо читает стихи, танцует, поёт песни. Он - хороший друг. Конечно, мы хотим, чтобы для такого ребетенка нашлась мама."

Надеемся, что желание, загадонное малышом в День рождения, исполнится, и его история будет иметь счастливое продолжение, как у многих гереов наших прошлых выпуской. Только в этом году родителей нашли Юрочка, Андрюша, Стас, Миша, Влад, сестрёнки Кристина и Анечка, которых мы показывали в наших выпусках. Мы постараемся, чтобы новый сезон стал не менее результативным, тем более что этот год для Дома ребёнка юбилейный, в ноябре он отметит 75-летие. Самый лучший подарок для коллектива - улыбки их воспитанников, которые будут рады и благодарны за любые приятные сюрпризы и подарки от неравнодушных прокопчан.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости