Рейтинг@Mail.ru
Проверка складов в Прокопьевскугле | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Проверка складов в Прокопьевскугле

12.11.2012 1129
Покажите ваш склад, и мы скажем, как работает все предприятие - такой причинно-следственной связи ученые мужи пока не вывели, но, возможно, она есть. Во всяком случае последние месяцы Красногорская стабильно выполняет план, а там, где хранятся ее материальные ценности на миллионы рублей, царит идеальный порядок.

Ныне деятельность снабженческой вертикали Прокопьевскугля мало похожа на ту, которую высмеивали в художественных фильмах советского времени. Канул в прошлое и образ снабженца - ушлого и изворотливого дядечки неопределенного возраста. На Красногорской экскурсию по складу провела его заведующая. Каждая подотчетная единица имеет свое место на полке и уникальный штрих-код. Бухгалтерскую отчетность ведут на новом компьютере, который получили за хорошую работу.
Небольшой коллектив Ирины Киселевой не исключение. Иначе нельзя, практически каждый из тысячи работников Красногорской хоть раз, да зашел на склад за какой-нибудь надобностью. Значит, "золотых рыбок" знает в лицо и может оценить в деле. И, кстати, все желающие еще успеют поздравить их с профессиональным праздником - днем снабженца. Он,правда, пока неофициальный, но узким кругом отмечается 19 декабря.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости