Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Новости Прокопьевска

Изменился соперник Григория Дрозда
Изменился соперник Григория Дрозда В итоге вынужденной рокировки изменился соперник Григория Дрозда. 22 мая в Москве чемпионский титул по версии Всемирного боксёрского совета у него попытается отобрать не Кшиштоф Влодарчик, как было заявлено ранее, а 29-летний польский боец Лукаш Яник, сообщает сайт компании «Мир бокса». Замена произошла по причине вирусного заболевания, которое одолело Влодарчика незадолго до решающего боя.
День памяти жертв СПИДа
День памяти жертв СПИДа День памяти жертв СПИДа, прошедший накануне, в очередной раз приковал внимание к неразрешимой пока проблеме нашего времени. По состоянию на 1 мая в Кемеровской области зарегистрировано более 45 тысяч ВИЧ-инфицированных. Из них более 4,5 тысяч проживают в Прокопьевске.
Открытие швейного цеха
Открытие швейного цеха Ешь, пей, носи своё. В Кузбассе продолжается реализация стратегии развития, ориентированной на собственное производство. В Прокопьевске широко развернулось швейное. Благодаря открытию нового предприятия под маркой Статус, прежде всего известного по пошиву школьной одежды.
Эстафета добрых дел
Эстафета добрых дел Знать и чтить славную историю родной страны с малых лет. 70-летию Победы была посвящена Эстафета юбилейных дел дошкольных учреждений города. В масштабной акции приняли участие 55 детских садов, а завершилась она торжественным песенным фестивалем.