Рейтинг@Mail.ru
Заливка катка в развлекательном центре "Солнечный" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Заливка катка в развлекательном центре "Солнечный"

28.11.2012 828

Каток в этом году переместился буквально на пару метров от привычного места и теперь занимает территорию скейт-площадки. Уступил не менее значимому спортивному объекту. На футбольном поле "Солнечного" с сентября ведут работы по укладке специального искусственного газона, полученного по Федеральной целевой программе развития физкультуры и спорта. Несколько поменяв прописку ледовое покрытие станет еще более просторным, 68 метров на 40 и еще более гладким, без сучка и задоринки.

Рано наступающую зимой темень разгонит искусственное освещение по периметру катка, популярная музыка создаст отличное настроение, а украшенная иллюминицией и игрушками лесная красавица напомнит, новый год, уважаемые, не за горами.

Прокатная база спортивно - развлекательного центра "Солнечный" готова предложить свою заманчивую альтернативу телевизору или компьютеру. Отличные коньки по ценам, неизменным с прошлого года - 50 рублей для взрослых, 20 - для пенсионеров и учащихся.

Навострите лыжи. Если есть - свои, если нет - возьмите в "Солнечном". Тарифы за прокат, отметим, и в этом случае, не кусаются, оставаясь на уровне прежних лет. Пластиковые по цене 40 рублей - для взрослых, 20 - для детей. Деревянные, соответственно, 30 и 15 рублей.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости