Рейтинг@Mail.ru
«Женщины в поисках любви» в Драматическом театре | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

«Женщины в поисках любви» в Драматическом театре

22.02.2013 792
Подарком прокопчанам к предстоящим праздникам стала и очередная столичная постановка, которая прошла в Драматическом театре. Лирическая комедия "Женщины в поисках любви" по пьесе Александра Федорова порадовала зрителя искрометным сюжетом и популярным актерским составом.
На сцене - звездопад. Каждое лицо узнаваемо. Исполнительница главных ролей в фильмах "Ночной дозор" и "Всегда говори "всегда" Мария Порошина, в сериале "Счастливы вместе" Юлия Захарова, актер шоу "6 кадров" Андрей Кайков.

Трогательная, импульсивная, яркая, стремительная. Эти эпитеты можно отнести и к женской натуре, которую раскрыли героини спектакля, и к самой постановке. О судьбе Флоры, брошенной мужем, и незавидной доле подруг, пытающихся наладить ее жизнь. Но сюжет в этой антрепризе - далеко не главное. На сцене чистой воды комедия положений с юмором, танцами, вселяющая веру, что гармония в жизни все-таки есть. Постановка в прошлом году участвовала в конкурсной программе театрального фестиваля "Амурская осень", с успехом гастролирует по России.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости