Рейтинг@Mail.ru
Семья Лукъяновых - участница конкурса "Молодая семья - 2013" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Семья Лукъяновых - участница конкурса "Молодая семья - 2013"

15.04.2013 772
Он не торопился с женитьбой и ей было не до женихов, пока ближе к тридцати годам Татьяна и Дмитрий не встретились на торжестве у общих знакомых. Проведенных вместе пары часов заядлым холостякам хватило, чтобы понять судьбоносность встречи. "Девушка-мечта" - говорит о Татьяне Дмитрий. В школе была отличницей, пединститут закончила с красным дпломом, а в 28 лет молодой учитель 14 школы стала кандидатом физико-математических наук. Умная, при этом красавица и прекрасная хозяйка. Татьяна гордится мужем не меньше - высокий, спортивный, остроумный, надёжный, за ним как за каменной стеной.
9 месяцев назад в семье появилась дочка Тоня, наполнив ровную семейную жизнь супругов новыми эмоциями, радостями и одновременно заботами. В семейном состязании супруги Лукьяновы настроены исключительно на победу.
Аргентинское семейное танго Татьяна и Дмитрий представят широкому зрителю 15 мая на финале конкурса "Молодая семья" в день семьи, любви и верности . А до решающего выступления Лукьяновым с другими финалистами по традиции предстоит совместно потрудиться над благоустройством трамвая.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости