Рейтинг@Mail.ru
Семья Клинаевых - участница конкурса "Молодая семья - 2013" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Семья Клинаевых - участница конкурса "Молодая семья - 2013"

13.05.2013 803
Андрей и Анастасия Клинаевы вместе на сцене, вместе по жизни. Познакомились в студенческом клубе прокопьевского филиала Кемеровского Государственного университета во время репетиций выступлений команды КВН. А спустя несколько лет и сотню совместных выступлений первое робкое чувство переросло в крепкий семейный союз. Она привлекла его красотой и надежностью, а он покорил сердце возлюбленной своей оригинальностью. Вместо цветов принес на первое свидание апельсины - дал о себе знать многолетний КВНовский стаж. Анастасия идею Андрея оценила, и в сентябре прошлого года они сыграли свадьбу.
Ярких событий в семейную жизнь Клинаевых добавил и городской конкурс "Молодая семья". Репетиции, подготовка сценариев и костюмов отнимают у Андрея и Анастасии все свободное время, однако, приз - благоустроенная квартира, считает семейная пара, того стоит.
Совместным увлечением Андрея и Анастасии стал туризм. Экстремалы по натуре Клинаевы с легкостью могут сорваться с места и поехать на сплав, устроить тур по Сибири на авто или дикарями провести выходные на природе. На природе обещают собрать родных с друзьями и после выступления в финале.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости