Рейтинг@Mail.ru
Летний лагерь 51-й школы на Северном Маганаке | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Летний лагерь 51-й школы на Северном Маганаке

04.06.2013 788
Учебный год завершился, а они снова по утрам знакомой тропой торопятся в школу, только уже с другим настроем - радостно и беззаботно. Ведь теперь на доске вместо упражнений - летние картинки, а там, где стояли парты, можно свободно играть в любимые игры. Прелести весёлого времяпрепровождения в стенах школы в ближайшие 18 дней ожидают 50 учеников посёлка. Это ребятишки из малообеспеченных семей, и попавших в трудную жизненную ситуацию, оставшиеся на летний сезон в городе.
Оздоровительный сезон открыли праздничным концертом с выступлениями местных талантов, спортивными и интеллектуальными состязаниями. Конкурсы, викторины, соревнования, с перерывами на завтрак и обед, говорят организаторы, будут проходить ежедневно. График центра дневного пребывания спланирован так, чтобы все 6 часов дети проводили с пользой для здоровья и развития. Предусмотрены также познавательные экскурсии по городским достопримечательностям.
Сезон центра дневного пребывания в 51-й школе продлится 18 дней, а после организация массового отдыха местной детворы продолжится в форме дворовых площадок и разновозрастных отрядов.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости