Рейтинг@Mail.ru
Победил сильнейший | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Победил сильнейший

03.02.2014 862
Завершился очередной этап городской круглогодичной спартакиады среди школьных команд. В финале волейбольных баталий не было равных юношам 57-го лицея и девушкам 11-й школы.
Участников финала определили отборочные туры, в которых соревновались 30 школьных команд. Среди юношей в лидерах оказались школы № 11, 14, 32 с углублённым изучением предметов и 57-й лицей. У девушек в предварительных играх победили волейболистки тех же образовательных учреждений, кроме сборной лицея, которая уступила первенство спортсменкам 25-й школы.
Игры проходили по круговой системе. И даже проиграв одно из сражений, команда в двух других могла набрать очки и стать, если не победителем, то призером состязаний. Не упустили свой шанс и волейболисты 32-й школы с углублённым изучением предметов, заняв третье место. Лидерами турнира стали*среди юношей - команда 57-го лицея, среди девушек - 11-й школы. "Серебро" у 11-й и 14-й школ.
Следующим этапом состязаний в зачёт городской спартакиады школьников станут лыжные гонки.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.