Рейтинг@Mail.ru
Товарищеские состязания | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Товарищеские состязания

07.02.2014 674
Спортивная жизнь в учебных заведениях Прокопьевска всегда бьет ключом. Но в предолимпийскую неделю студенты, школьники, воспитанники дошкольных учреждений проявили особую активность. Лозунгом "Олимпиада, вперед!" встретили приближающиеся всемирные Игры ребята, родители и педагоги детского сада "Сказка". Как и настоящие соревнования, праздник начали с парада. На самом почетном месте - обязательный символ - олимпийский огонь. В программе турнира - импровизированные лыжные гонки, керлинг, метание снежков. Страсти разгорались нешуточные. Здесь и накал борьбы, и горячая поддержка болельщиков, и оценки титулованного жюри.
Спортивный класс дошколята показывают не первый год. Этой весной в "Сказке" стартует 15-ый сезон местных малых олимпийских игр. Основательно малыши подготовились и к Сочинскому событию - нарисовали рисунки, познакомились с зимними дисциплинами. Теперь вместе со взрослыми с нетерпением ждут открытия.
С олимпийским азартом отметили приближающиеся Игры в Сочи воспитанники 1-й школы-интерната. Сразились в хоккейном поединке, саночных заездах, мини-футболе. Мастер-классы для ребят провели известные прокопьевские спортсмены.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости