Рейтинг@Mail.ru
В ЦЗН проведена очередная ярмарка | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В ЦЗН проведена очередная ярмарка

12.02.2014 1093
Состоялся традиционный диалог с работодателями в центре занятости населения. На ярмарке сегодня было представлено 90 вакансий в сфере строительства. Предложения по трудоустройству заинтересовали сотню прокопчан.
Строительная отрасль в базе данных центра занятости самая многочисленная. Крупные предприятия, которые возводят многоквартирные жилые дома и объекты соцкультбыта, нуждаются как в квалифицированных специалистах с опытом работы, так и в разнорабочих. Компания "СтройПрофиль" - не первый год на рынке Прокопьевска, коллектив работает по новым технологиям, используя современные материалы.
На сегодняшней ярмарке вакансии представили семь строительных организаций. Причём не "однодневок", а серьёзных предприятий. Значит, соцпакет и стабильная з/плата гарантированы.
На Тыргане, в центре города, на Ясной Поляне для этого предусмотрено 11 строительных площадок. Поэтому грамотные специалисты требуются. Как альтернатива для стоящих на учёте в центре занятости населения - временные общественные работы, выплачивается з/плата и государственная поддержка в виде пособия от ЦЗН.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости