Рейтинг@Mail.ru
Олимпиада с пометкой «детская» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Олимпиада с пометкой «детская»

03.03.2014 759
24 спортивные делегации из разных уголков территории спорта встретились в развлекательном центре "Солнечный". Настрой серьёзный. Маленькие лыжники, биатлонисты готовы к схватке. В свои шесть лет они уже представляют, какой он - чемпион.
Многие вместе с родителями увлекаются физкультурой, смотрели сочинские Олимпийские игры и поэтому знают, как добиться высоких результатов.
Ребятишки состязались в спуске с горы, участвовали в лыжной гонке и биатлоне, правда, вместо винтовок в руках спортсменов были мячи. Всё остальное по-настоящему: и накал борьбы, и досадные падения, и поддержка.
Маленькие участники соревнований испытали незабываемые эмоции, ведь многие из них впервые почувствовали себя спортсменами: благо погода и спортинвентарь не подвели.
Организаторы мини-олимпиады, детский сад №100 при поддержке управления образования и управления по физкультуре и спорту, на протяжении нескольких лет устраивают необычные забавы для всех детских дошкольных учреждений Прокопьевска. Во второй раз масштабный городской спортивный праздник проходит в виде лыжных баталий.
Сладкие подарки, медали и памятные грамоты получили все участники забегов, кубки вручили победителям. На следующий год намечен новый старт, а значит, и новые спортивные достиждения.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости