Рейтинг@Mail.ru
В городе прошли соревнования педагогов | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В городе прошли соревнования педагогов

03.03.2014 663
Наш город принимал отборочный этап областной спартакиады работников учреждений среднего профессионального образования. На спортивном празднике в ТФК встретились 7 команд из Прокопьевска, Киселевска, Прокопьевского района.
То, что работники образования приверженцы здорового образа жизни, сомнений нет. Их встретишь на катке, в бассейне, на лыжне, в спортивном зале. Яркое подтверждение этому и традиционные областные старты, которые проводятся в Кузбассе 9-й год. Команды в составе руководителей учебных заведений, тренеров, преподавателей определили сильнейших в волейболе, дартсе, шахматах, стрельбе, настольном теннисе.
ТФК выступил с инициативой проведения отборочного тура на своей территории. Подготовили необходимые площадки, для поднятия духа соревнующихся оформили зал баннерами с яркими моментами спортивной славы техникума.
Эмоциональный подъем, высокий накал борьбы - заряд бодрости получили и спортсмены, и болельщики. Организаторы отмечают, спартакиада востребована. Её ждут, к ней готовятся.
Главный трофей состязаний - путевка в финал, который состоится 12 апреля в Березовском. По итогам общекомандных соревнований туда отправятся сборные ПГТТ и ТФК.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости