Рейтинг@Mail.ru
Детсад для мам | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Детсад для мам

07.03.2014 653
Прокопчанок, попавших в трудную жизненную ситуацию, с праздником 8 Марта, по традиции, поздравили представители местного отделения партии "Единая Россия". Подарки и продуктовые наборы помогут отвлечься от проблем и поверить в то, что они не останутся со своими бедами один на один. Трогательное "спасибо, что ты такая" мамам и бабушкам в первые весенние дни дарят ребятишки. Праздники проходят во всех образовательных учреждениях.
Долгожданный и волнительный момент - выход на сцену, в подготовке к нему воспитанники 15-го детского сада "Мишутка" провели не одну неделю. Подробности праздника дома ответственные дошколята не разглашали, понимая: это должен быть праздничный сюрприз и, судя по блеску в глазах мам и бабушек, он удался. Слышать от ребёнка нежное признание, видеть, как он старается ради улыбки на родных лицах петь, читать стихи, играть сценки, быть первым в конкурсах и не скупиться на комплименты - это ли не лучший подарок для женщины!
Утренник в "Мишутке", как любой праздник в исполнении детей, получился тёплым, душевным, создав виновницам торжества весеннее настроение. А под занавес подаренные эмоции детвора дополнила цветочными букетами, сделанными своими руками.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости