Рейтинг@Mail.ru
Не лечением единым живет коллектив | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Не лечением единым живет коллектив

12.03.2014 656
А сотрудники травмбольницы в очередной раз доказали, что не лечением единым живет их коллектив. Наступление весны они отметили веселым праздником: шутили на околомедицинские темы, пели, танцевали, декламировали любимые стихи.
Официальная часть профессионального "междусобойчика" была совсем недолгой: главный врач больницы Татьяна Процив поздравила подчиненных с наступлением самого романтичного времени года, отметив лучших денежными премиями. Следующая часть программы оказалась куда как более интригующей: самые активные и неуспокоенные блистали в творческих конкурсах, попутно выбирая всевозможных мисс: весну и великолепие, изящество и грацию, обаяние и, конечно же, очарование. Как без этого в травматологии-то!
Требования кулинарного конкурса заявили демократично: все, что есть в доме, кладем на хлеб. Положили, украсили и превратили в небольшие шедевры. Равно как и наряды, к изготовлению которых привлекли весь наличный состав смен. Здесь главным критерием была доступность материала. Присутствующие вздыхали: хотелось бы видеть реакцию ведущих мировых модельеров. Предварительно изъяв из их арсенала меха, шелка и бриллианты. А взамен предоставить обширный набор медицинского назначения: одноразовые простыни, рентгеновские снимки, мешки для мусора.
Дефиле приправили дружескими шутками и приколами. Вечернее платье из трехсот одноразовых перчаток признали писком сезона. Кстати, заверили, что резиновые пары зря не пропадут. На операциях их пообещали не использовать, а найти другое, не менее важное применение.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости