Рейтинг@Mail.ru
ЦЗН - мини - ярмарка | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

ЦЗН - мини - ярмарка

12.03.2014 1022
В Центре занятости населения сегодня прошла мини-ярмарка для работников угольной, транспортной, строительной отраслей промышленности, ЖКХ. Сотню вакансий горожанам представили 10 работодателей. В основном из Кузбасса.

Мини-ярмарки в центре занятости населения стабильно собирают полный актовый зал. Сегодня свободные вакансии предлагали угольщики, предприятия транспортной сферы, коммунальщики, строители. Никита Куприн, имея диплом горного техникума, стаж водителя на "БелАЗе" и машиниста котельных установок, пришёл с твёрдым намерением трудоустроиться. И всё получилось.
На сегодняшний день уровень безработицы в городе составляет 1,9 процента. При этом банк вакансий городского центра занятости населения еженедельно пополняется новыми предложениями. Грамотные специалисты требуются на предприятия по всей стране. Целые бригады наших земляков готовы трудоустроить в "Якутугле", "Восточной горнорудной компании". Достаточно работы и на открытых горных участках Прокопьевска и Кузбасса.
Более трёх десятков соискателей нашли сегодня "общий язык" с работодателем. Остальным, стоящим на учёте в центре занятости, предложили в том числе стать участниками целевых программ по переобучению, открытию собственного дела, переезду на временные работы или переселению в другую местность с трудоустройством.


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости