Рейтинг@Mail.ru
Выставка самоцветов | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Выставка самоцветов

29.04.2014 923
У прокопчан есть повод посвятить один из майских выходных походу в краеведческий музей. Причём вернуться домой можно не только с приятными впечатлениями, но и необычными подарками для близких. Выставка-ярмарка "Самоцветы России" приглашает ценителей авторских украшений.
Коллекция изделий из камней-самоцветов и серебра вновь развернулась в Прокопьевске. Выставочные залы Краеведческого музея заблистали разноцветной мозаикой ювелирных творений со всех уголков России.
Иконы из янтаря, изделия из агата, яшмы, бирюзы, горного хрусталя, жемчуга, топаза, змеевика, циркония, выполненные в лучших традициях, смогут удивить и растрогать.
Искусные мастера камнерезы постарались блеснуть своими талантами, чтобы безжизненный камень преобразился и раскрыл свою индивидуальность, красоту и чистоту, засверкал всеми гранями и красками, вложенными в него самой природой.
Авторские работы ювелирных дел мастеров отличаются разнообразием, индивидуальностью подхода, самобытностью исполнения, что, безусловно, делает каждое изделие неповторимым.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости