Рейтинг@Mail.ru
Прокопьевский "Книжный дом" отмечен престижной наградой | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Прокопьевский "Книжный дом" отмечен престижной наградой

19.05.2014 803
Магазин стал победителем всероссийского конкурса книготорговых предприятий "Неделя детской книги", организованного Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, в котором приняли участие около 60 городов России.
"Книга - колыбель хорошего человека". Более 35 лет разнообразную литературу прокопчане всех возрастов приобретают в "Книжном доме". Он остается самым востребованным книжным магазином в Прокопьевске. Победа на всероссийском уровне - очередное тому подтверждение. Коллектив отмечен за активную работу по пропаганде чтения, проведение мероприятияй для детей и молодёжи, в том числе конкурс рисунков "Моя любимая книга". Лучшие работы отправили на фестиваль книготорговых предприятий, 7 вошли в тематический альбом, а рисунок победителя -пятнадцатилетнего Влада Макарова размещен на первой странице.
Дружный коллектив работает под началом опытного руководителя Натальи Сударековой. За управленческий талант, энтузиазм, социально направленный подход к делу её неоднократно поощряли областными и городскими наградами. Заботясь о прибыльности торговли, Наталья Алексеевна одновременно вносит весомый вклад в развитие культурной жизни города.
Детская туберкулезная больница, совет ветеранов, школа-интернат №1 в течение многих лет является подопечным "Книжного дома". Им помогают учебниками, канцелярией, играми, а также в оформлении выставок и проведении мероприятий. Предприятие регулярно принимает участие в акции "Рождество для всех и каждого", воплощая в жизнь мечты детей, оставшихся без попечения родителей. В 2013 году спонсорской помощи оказано почти на 400 тысяч рублей.
В настоящее время в ассортименте магазина более 25 тысяч наименований книжной продукции, половина - для детей и подростков. В конце учебного года для школьников - традиционная спецакция, учебники и канцелярские принадлежности на 10% дешевле.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости