Рейтинг@Mail.ru
Тройка победителей отметила новоселье | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Тройка победителей отметила новоселье

26.06.2014 952
Главные призы городского конкурса "Молодая семья 2014" обрели хозяев. Тройка победителей отметила сегодня новоселье в благоустроенных квартирах, заработанных исключительно яркостью и талантом. За 10 лет существования уникального конкурса собственным жильём обзавелись уже 30 молодых семей.
Каждая молодая семья мечтает о собственном жилье. Вариантов для решения квартирного вопроса не так много - наследство, аренда, ипотека.
Александра и Юрий Вольф, Жанна и Александр Пановы, Анастасия и Владимир Никуличевы воспользовались уникальным шансом - участвовать в городском конкурсе "Молодая семья", и вот празднуют новоселье. Причем, что особо радует счастливчиков, ставших друзьями - жить они будут по соседству, квартиры на одной лестничной площадке.
Квартиры новоселы получили в доме по улице Кучина,8 на Ясной Поляне, где раньше располагалась библиотека. С целью оптимизации библиотечной сети и с учетом пожеланий жителей её перенесли в местный Дворец культуры, а освободившиеся помещения, как это принято, город передал под квартиры.
Квартиры, действительно, получились уютными, с пластиковыми окнами, современной отделкой. Призёры конкурса - семьи Никуличевых и Пановых получили ключи от двухкомнатных квартиры. О таких хоромах даже не мечтал, признается Александр Панов. Супруга Жанна солистка народного коллектива ансамбля "Скоморохи" сейчас находится на гастролях. Радость новоселья с Александром пришло разделить многочисленное семейство.
Трехкомнатная квартира досталась победителям конкурса Александре и Юрию Вольф. Семейный бюджет преподавателя Прокопьевского горнотехнического техникума и электромеханика еще долго не позволил бы иметь свое жилье, если бы не победа в конкурсе.
Их родители уже мечтают о внуках, которые наполнят детскими голосами гнездышко Александры и Юрия. Супруги обещали не затягивать с пополнением, ведь все условия для этого теперь есть.


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости