Рейтинг@Mail.ru
Если хочешь быть здоров - занимайся | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Если хочешь быть здоров - занимайся

23.07.2014 858
В любую погоду и время года группа увлечённых прокопчанок приходит в спорткомплекс "Снежинка" за бодростью и хорошим настроением. Утро с тренировки вместе с активистками начала сегодня и наша съёмочная группа.
Года не беда, коль душа молода. В группе здоровья СК "Снежинка" занимаются женщины разных возрастов. Самой старшей - 80 лет, но бодрости и азарта ей не занимать . Степ-платформы, силовая нагрузка, растяжка - вот неполный список элементов занятий этих спортсменок. Группу посещают свыше 70 представительниц прекрасной половины, есть те, кто приходит сюда уже сорок лет.
Любительницы гимнастики - постоянные участницы спортивного проекта нашей телерадиокомпании "Фитнесс прорыв". В прошлом году за активную жизненную позицию получили путёвки в санаторий "Прокопьевский".
Но победы для этой "сборной" не главное. Здесь они не только поддерживают здоровье, -признаются женщины, но и имеют возможность общаться и уже не мыслят себя без спортивных встреч три раза в неделю.
В летний период занятия проходят на свежем воздухе. Тренировка рассчитана на час. За это время спортсменки сами получают заряд энергии и заряжают ей окружающих. Прохожие увидев такой мастер-класс, сами становятся участниками группы здоровья.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости