Рейтинг@Mail.ru
Очистить и озеленить | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Очистить и озеленить

08.08.2014 973
Сквер горбольницы №3 прирастает сосновыми саженцами. Коллектив медицинского учреждения с энтузиазмом поддерживает губернаторскую инициативу по пятничному наведению чистоты и порядка.

По пятницам Владимир Фомичёв вместе с коллегами прочёсывает больничный газон. Уборку территории, как и основную работу, рентгенолог с 35-летним стажем выполняет на совесть. Чтобы радовала взор и душу пациентам и сотрудникам. Женская часть коллектива занимается прополкой клумб. Благодаря совместным усилиям, сквер горбольницы значительно преобразился. Наряду с цветочными насаждениями его облагородили молодыми сосёнками. Дерево-донор обладает целебными свойствами, заряжает положительной энергетикой.
Для этих целей приобрели два бензотримера и колёсную газонокосилку. Красоту и порядок наводят не только снаружи, но и внутри больницы. В этом году выполнили ремонт ЛОР-отделения, ординаторской и холла 1 этажа. Частично обновили фасад. У входа установили электрические сакуры. В ближайших планах - благоустройство территориальных медицинских подразделений.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости