Рейтинг@Mail.ru
Выставка самоцветов | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Выставка самоцветов

12.08.2014 940
Наполнить свой дом позитивной энергетикой, зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением, сделав приятные и полезные покупки, приглашает выставка самоцветов и алтайского мёда. В Краеведческом музее она будет работать до 17 августа.
Не просто красиво, но и для здоровья полезно, - утверждают организаторы экспозиции. Отличительная особенность выставки в том, что здесь представлены не только изделия из натуральных камней в обрамлении благородных металлов, но и целебная продукция пчеловодов. 11 видов алтайского мёда нового урожая от 280 рублей за килограмм. Поклонников литотерапии порадуют необработанные самоцветы для профилактики и лечения различных недугов.
Прикоснитесь, почувствуйте пульсацию и поймёте - какой камень ваш. Затрудняетесь - помогут консультанты. Большой выбор украшений из природных минералов в серебре, позолоте, мельхиоре - от классических моделей до экстравагантных. Эксклюзивные авторские коллекции. Предметы с культовой символикой: освящённые иконы из янтаря, обереги, талисманы, этнические сувениры. На выставке можно приобрести аксессуары из натуральной кожи и шлейфовые французские духи. В воскресенье в 16 часов состоится розыгрыш призов по входным билетам. Вас ждут по 17 августа в Краеведческом музее по пр. Шахтёров, 63.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости