Рейтинг@Mail.ru
Ярмарка вакансий | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Ярмарка вакансий

20.08.2014 835
Работодатели и безработные сообща решают проблему дефицита кадров на предприятиях. Во Дворце творчества имени Гагарина прошла очередная многоотраслевая ярмарка вакансий. Соискателям было предложено более трехсот мест.
По утверждению специалистов Центра занятости, трудоустроиться сегодня может каждый желающий. Во всех отраслях промышленности востребованы кадры как квалифицированные, так и не имеющие специальности.
С начала года трудоустроено более тысячи человек, состоящих на учете в Центра занятости. Третьей части из них найти работу помогли ярмарки. Оксану Меновщикову заинтересовала вакансия машиниста насосных установок на разрезе "Березовский". Опыт работы по этой специальности есть, и она приняла приглашение пройти собеседование.
Не первый раз принимают участие в ярмарке представители Горно-Шорского филиала компании "Евразруда". Желающих трудоустроится пока немного. Соискателей настораживает то, что работать придется вдали от дома. Хотя условия и зарплату работодатель предлагает достойные.
В Центре занятости продолжают действовать программы подготовки и переобучения кадров. В этом году новые специальности получили более четырехсот безработных, большинство трудоустроены.
Дополнительную информацию можно получить в Центре занятости по адресу: ул. Ноградская, 15. Телефон - 66-74-49.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости