Рейтинг@Mail.ru
Приятные подарки к празднику | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Приятные подарки к празднику

25.08.2014 852
Приятные нюансы, которые добавят в ваш дом уюта, станут хорошим подарком родным и близким. Компания "Промтекстиль-М" ко Дню города и Дню шахтёра инициировала театрализованную ярмарку-продажу. В течение трёх дней она будет работать в ДК им. Маяковского.

Предпраздничная ярмарка встречает посетителей напевами молодых артистов, импровизацией ростовых кукол и показом моделей модной домашней одежды. Понравившуюся можно купить здесь же. На прилавках продукция местного производства, а также коллекции Тверской и Донецкой мануфактур. Компания "Промтекстиль-М" работает с ними напрямую, соответственно цены ниже рыночных. Постельное бельё от насыщенного яркого до белоснежного, с героями любимых мультфильмов для детей и интригующими узорами для взрослых. Дополнят домашний интерьер одеяла и подушки из овечьей шерсти и бамбука, пледы, полотенца, салфетки. К грядущим праздникам продавцы советуют приобрести интересно оформленные подарочные наборы или сертификаты, если в выборе подарка затрудняетесь.
Ярмарка-продажа работает в ДК им. Маяковского с 10 до 19 часов. При покупке товара от 3 тысяч рублей вручается купон на розыгрыш, который состоится 27 августа.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости