Рейтинг@Mail.ru
Собираемся в школу вместе | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Собираемся в школу вместе

25.08.2014 805
Наша ТРК начинает телевизионный проект "В ожидании 1 сентября". Вместе с его героиней ученицей 57-го лицея Настей Рачёвой мы отправимся в магазины за покупками, чтобы встретить новый учебный год в полной готовности.
Совсем скоро лето сорвет последний листок календаря. Останутся позади беззаботные каникулы. Три месяца отдыха зарядили девчонок и мальчишек энергией, здоровьем, оптимизмом. Теперь предстоящий учебный год можно начинать с новыми силами. Второклассница Настя Рачёва 1 сентября ждет с нетерпением. Мечтает встретиться с одноклассниками и учителями, поделиться эмоциями и впечатлениями.
Взрослые и дети понимают - в страну новых знаний и открытий надо отправляться подготовленными. Ежегодные предсентябрьские хлопоты будут в удовольствие и не слишком ударят по семейному бюджету, если правильно определиться с местом покупок.
Следуем правилу "дешево и сердито" и отправляемся в "Эврику". Здесь можно приобрести один из главных атрибутов - школьную форму. Большой выбор жакетов, сарафанов, брюк, юбок, жилетов, блузок для девочек, костюмов и сорочек для мальчиков с 28-го до 48-го размера. В соответствии с ученическим дресс-кодом коллекция представлена в традиционно школьных тонах - синем, черном, сером. В дополнение аксессуары - галстуки, бабочки, банты. Последний штрих - колготы и гольфы, обувь повседневная и праздничная. Личные предпочтения, подкрепленные советом опытных продавцов-консультантов - и как результат комплект одежды, отличающийся практичностью и элегантностью. Наряду со школьной можно выбрать спортивную форму и ранец.
Сделать выгодные приобретения можно по адресу: ул. Шишкина, 9, торговый центр "Горнячка" цокольный этаж.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости