Рейтинг@Mail.ru
В страну знаний с «Развивайкой» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В страну знаний с «Развивайкой»

26.08.2014 897
Мы продолжаем собираться в школу вместе с второклассницей Настей Рачёвой и её мамой. Сегодня их цель - канцелярия. В магазине "Развивайка", приобретая ученические принадлежности, невозможно удержаться от покупки интересных развивающих игр и обучающих пособий.

Сегодня к второкласснице Насте присоединилась её младшая сестра Алёна. В школу она пойдёт через три года, но уже сейчас хочет научиться считать и читать. Поэтому заинтересовалась тренажёром для моделирования письма. Девочки старательно выбирают альбомы, акварельные краски, карандаши и фломастеры. Внимательно изучив ассортимент, мама понимает: список покупок будет шире запланированного. К тетрадям, авторучкам и ластикам прибавляются набор для аппликациий и игра "Эрудит", развивающая логику, мышление и память.
В магазине "Развивайка" есть всё необходимое для познавательной, интеллектуальной и творческой активности детей младшего возраста и подростков. Игры, обучающие пособия, расходные материалы для уроков труда и прочие товары для учёбы и хобби.
Магазин "Развивайка", который находится на 2 этаже ТЦ "Солнышко", поможет сделать путь в страну знаний ярче и шире.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости