Рейтинг@Mail.ru
Парад молодости и гармонии | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Парад молодости и гармонии

26.08.2014 940
В канун главных городских праздников выбрали самую красивую девушку года. На титул "Мисс Прокопьевск-2014" и корону королевы претендовали 16 финалисток.

Считанные минуты... и зрительный зал окажется в зоне действия красоты и женственности. Пока эпицентр волнения за кулисами. Здесь творится самое интересное. Последние штрихи и взлетают к небу ресницы, становятся тоньше и без того осиные талии, а возможно, подпиливаются чьи-то каблуки. Подруги за кулисами - конкурентки на сцене. Мотивация разная, цель одна - корона королевы.
Пока конкурсантки готовятся к решающему выходу, в зале за потенциальных мисс Прокопьевск "держат кулаки" их родные и близкие.
По древнегреческой легенде конкурс красоты придумал мужчина. Троянский царевич Парис выбрал самую красивую из трех богинь, отдав предпочтение богине любви Афродите. Прокопьевские девушки на протяжении 14-ти лет изящными формами, пленительными улыбками и обаянием доказывают - не боги горшки обжигают. В истории городского состязания нынешний год по числу участниц, дошедших до финала - рекордный. Но красоты много не бывает. Не устают удивлять и организаторы конкурса.
Свежие идеи воплотились на сцене. Пылающий огонь, ревущий байк и драйвовую музыку сменяли ожившие куклы, шествие по звездной дорожке под объективами папарацци, спустившиеся с Олимпа богини. Фееричное шоу готовили ни один месяц. За это время из робких девушек участницы превратились в роковых красавиц.
Королевами красоты не рождаются, а становятся. И Прокопьевск, уверены в городе, вполне может стать стартовой площадкой для будущих "Мисс Вселенной".
Дружба дружбой, но формат конкурса предполагает, что корона королевы украсит голову лишь одной. Кто станет счастливицей и получит шанс представлять Жемчужину Кузбасса на региональном подиуме, решало жюри. Победительницей нынешнего года названа студентка ПФ КемГУ Ирина Никитина, отмеченная премией 30 тыс. рублей и сертификатом новосибирского модельного агентства "Elit Stars".
Красавиц чествовали устроители конкурса и многочисленные спонсоры. Титул "Вице-мисс" и презенты от центра праздничных услуг "Купидон" получила одиннадцатиклассница школы №28 Евгения Колодина. Ценный подарок в номинации "Мисс-ТВ" наша телерадиокомпания, постоянный партнер проекта, вручила студентке ПЭМСТ Анне Караваевой. "Мисс зрительских симпатий", за которую прокопчане голосовали на сайте нашей ТРК, стала студентка колледжа искусств Кира Краснова. Все участницы отмечены благодарственными письмами, премией 10 тыс. рублей и праздничными наборами от города.
Подробности одного из самых ярких прокопьевских шоу зрители смогут увидеть в полной версии конкурса "Мисс Прокопьевск-2014" 6 и 7 сентября на нашем телевидении.



Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости