Рейтинг@Mail.ru
1 сентября - день особенный | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

1 сентября - день особенный

27.08.2014 857
В ожидании 1 сентября школьная форма уже висит в шкафу, в портфель сложены ручки и тетрадки. А вот о прическе на День знаний еще предстоит подумать. Вместе с нашей героиней Настей Рачёвой отправляемся в спа-центр "Вегас".
1 сентября - день особенный. Поэтому и прическа не просто должна выглядеть празднично, но и подчеркивать образ школьницы. Созданная руками профессионалов, она не вызовет нареканий у учителей и будет отличаться оригинальностью. Среди разнообразия универсальных причесок для такого случая выбираем беспроигрышный вариант - косы. От традиционной косы-колосок до жгутов и косы-водопада. Мастера центра, демонстрируя искусство плетения, выполнят модели любой сложности.
Красивыми в "Вегасе" могут стать не только дети, но и их родители. Принять омолаживающие минеральные и пантовые ванны, пройти излюбленную процедуру голливудских звезд ХайдраФешл, сеансы массажа и гидромассажа, снять стресс и зарядиться здоровьем в кабине "Морской климат", сделать обертывания, пилинг, маникюр и педикюр. В спа-центре предлагают услуги аппаратной и традиционной косметологии.
Спа-центр "Вегас" - центр красоты и здоровья - ул. Обручева, 73а, тел. 64 - 38 - 28.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости