Рейтинг@Mail.ru
В человеке должно быть всё прекрасно - ум, талант, внешний вид | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В человеке должно быть всё прекрасно - ум, талант, внешний вид

26.09.2014 1091
О последнем готов позаботиться магазин "Юничел". Удобную и качественную одежду для ног здесь можно приобрести по доступным ценам.
Челябинские обувщики решили поддержать своего покупателя и начали продавать новую осеннее-зимнюю коллекцию по специальным антикризисным ценам! Причем на фабрике заверяют, что снижение цены никак не отражается на качестве! Ведь "Юничел" - одно из немногих предприятий, где до сих пор производят обувь в соответствии с требованиями ГОСТа. Натуральная кожа, качественная овчина, комфортная колодка и устойчивая нескользящая подошва! Причём, в фирменных магазинах этой торговой марки есть обувь для всей семьи! Для детей и подростков - яркие валенки и сапоги для активного отдыха, для женщин - зимние модели на танкетке или устойчивом каблуке, для мужчин - утеплённые броги с перфорацией или полуспортивные модели на натуральном меху.
Коллектив фабрики "Юничел" не скрывает, что кризисные меры - не самое простое решение для экономики предприятия. Но гораздо важнее, по мнению обувщиков, чтобы люди в любые, даже самые непростые времена, могли себе позволить пару качественной кожаной обуви!
На правах рекламы
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости