Рейтинг@Mail.ru
День машиностроителя | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

День машиностроителя

26.09.2014 1007
В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают работники машиностроительной отрасли. Накануне, на губернаторском приёме 13 прокопчан награждены областными медалями. Сегодня подарки и поздравления принимали работники и ветераны завода "Электропром".
Этот праздник в нашем городе отмечают три с половиной тысячи человек. 14 машиностроительных предприятия выпускают продукцию для угольной, химической, нефтехимической отраслей, нужд ЖКХ, общепромышленного назначения. Прокопьевск - третий по объёму выпускаемой продукции в области после Кемерова и Юрги. За 8 месяцев этого года он составил 1 миллиард 204 миллиона. Из них свыше 35 % - продукция "Электропрома". Здесь трудятся более 800 человек. Основное направление деятельности завода - изготовление электродвигателей постоянного тока, преобразователей, изделий железнодорожного назначения. Несмотря на переменчивую ситуацию на экономическом рынке страны, предприятие старается наращивать мощности.
За производственными достижениями не забывают о коллективе. Здесь существует обширная программа корпоративных льгот и мер социальной поддержки как для работников, так и для ветеранов завода. Сегодняшние электропромовцы унаследовали от них высокий профессионализм и увлечённость избранным делом.
За успехи в производственной деятельности лучшим работникам "Электропрома" вручены государственные, областные, городские, корпоративные и профсоюзные награды.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости