Рейтинг@Mail.ru
За трудолюбие, самоотдачу и порядочность | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

За трудолюбие, самоотдачу и порядочность

29.09.2014 847
Cегодня принимали благодарность и поощрение от города передовики Прокопьевского теплоснабжающего хозяйства. В этом году в процессе подготовки к отопительному сезону коллектив ПТХ выполнил ударный объём работ с пользой для экономики предприятия, экологии города и улучшения теплоснабжения домов.
ПТХ - одно из крупнейших в городе коммунальных хозяйств. 43 котельные обеспечивают теплом жителей центра города, Ясной Поляны, Зенковского района, Маганака и Северного Маганака. Большинство фабрик тепла - ровесники поселков, но благодаря масштабной реконструкции, которая планомерно проводится последнее 10-летие, возраст угадывается с трудом. Современное техническое оснащение без пыльных углярок и копоти, комфортные бытовые помещения. В этом году процесс принёс радостные перемены котельной №22, которая вместе с 25-й взяла на себя дополнительную нагрузку от закрытых маломощных фабрик тепла.
Городскими наградами и премиями на приёме отмечены и руководители, и рядовые работники, которых объединяет преданность предприятию, умение работать на совесть, по-хозяйски. Машинист-кочегар Светлана Медведева 20 лет трудится на котельной №31 на Северном Маганаке. Она была реконструирована в ПТХ в числе первых, но ремонт завершили словно вчера. Созданный производственный комфорт благодарные труженики старательно берегут, следят за порядком, создают уют.
Таких преданных и увлечённых в ПТХ большинство, другие не задерживаются. Здесь всегда рады кадровому пополнению, а сейчас ждут квалифицированных инженеров, кочегаров, штукатуров, готовых трудиться заинтересованно и ответственно. Благодарность при таком подходе не заставит себя ждать.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости