Рейтинг@Mail.ru
Эстафета оздоровления продолжается | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Эстафета оздоровления продолжается

02.10.2014 1082
Сегодня очередная группа отдыхающих отправилась в санаторий "Прокопьевский". В одной из лучших здравниц Кузбасса 44 труженика и ветерана проведут две недели. Все расходы по оздоровлению прокопчан взял на себя городской бюджет.
В составе нынешнего, 9-го с начала года заезда - работники коммунальной сферы, транспортных предприятий, центра социального обслуживания населения, педагоги, стражи правопорядка, заслуженные ветераны. О благотворном эффекте соснового бора и современной оздоровительной базы "Прокопьевского" ветераны "Спецавтохозяйства" Людмила и Виктор Кириченко наслышаны. За 8 лет действия программы "Здоровье прокопчан" в местной здравнице побывало немало коллег и знакомых. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, и такая возможность на радость супругам предоставилась.
Наслаждаться живописной природой и поправлять здоровье по бесплатным путёвкам группа прокопчан будет в течение 14 дней. Отдыхать беззаботно, ни в чём себе не отказывая - главное напутствие перед отправкой. Добрые пожелания от руководителей города и праздничный настрой от творческих коллективов города - традиция каждого заезда, до конца года их запланировано ещё 3. Общее количество горожан, отдохнувших в нынешнем году в "Прокопьевском" за счёт города, составит порядка 600 человек.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости