Рейтинг@Mail.ru
Колмогоровский бройлер | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Колмогоровский бройлер

10.10.2014 1059
Ешь, пей своё, выращенное на родной земле. Решение президента России о санкциях на ряд иностранных продуктов вызывает у кузбассовцев одобрение. Наш край полностью обеспечивает себя яйцом, зерном и овощами, - отметил Губернатор Аман Тулеев. Продукция "Колмогоровского бройлера" популярна и востребована на потребительском рынке, благодаря качеству и доступным ценам. В Прокопьевске и Киселёвске реализуют её торговые точки индивидуального предпринимателя Надежды Колосовой. Сегодня Всемирный день яйца и предприятие предлагает поддержать его вкусными и полезными покупками.

18 лет назад на конференции в Вене объявили, что отмечать законный праздник производители и поставщики яичной продукции будут во вторую пятницу октября. Идею одобрили во всём мире. Поскольку яйца уникальны не только своим составом: содержат массу полезных веществ, но и являются связующим звеном в международной кулинарии. Яйца не повышают уровень холестерина - доказали учёные. Куриное яйцо - кладезь витаминов и микроэлементов, необходимых в ежедневном рационе человека. Белок не уступает по питательности мясному и молочному. Желток - источник бета-каротина, магния, фосфора и железа. Можно употреблять в пищу даже тщательно промытую молотую скорлупу, чтобы восполнить баланс кальция в организме. Качественную и доступную продукцию кузбасского производителя предлагает сеть отделов "Колмогоровский бройлер". Продавцы охотно делятся информацией с покупателями. К примеру, о том, что в течение недели с момента выхода в свет яйцо считается диетическим. А срок годности столового - 25 дней. Вес яйца высшей категории - не менее 75 граммов, а третьей - в пределах 35, и реализуют его по 18 рублей за десяток. В поддержку губернаторской инициативы "Ешь-пей своё" "Колмогороский бройлер" сохраняет оптимально низкие цены.
В ассортименте тушки, филе, полуфабрикаты из мяса кур-несушек, индюшек, а также свинины и говядины. Бренд объединяет 19 торговых точек в Прокопьевске и Кисёлевске. Это фирменные павильоны "Трио", специализированные отделы в магазинах и на Губернском рынке, куриные лавки. Одна из них недавно открылась на Тыргане по пр. Гагарина, 35.
На правах рекламы
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости