Рейтинг@Mail.ru
Сибирские сети | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Сибирские сети

13.10.2014 969
Быть продвинутым пользователем всемирной паутины помогут "Сибирские сети". Удачное соотношение цены и качества услуг, предоставляемых региональным интернет-провайдером, уже оценили тысячи пользователей. Для постоянных и будущих клиентов компания подготовила новую удобную и выгодную тарифную линейку.

Десятый день рождения празднует компания «Сибирские сети». А подарки от регионального интернет-провайдера в виде выгодных тарифов получают клиенты. По Сибири их число достигает 120 тысяч. Специально для прокопчан разработано уникальное предложение. Привлекательные цены отнюдь не временная рекламная акция. Выбранный тариф будет действовать на протяжении пользования данной услугой.

Татьяна Кононенко, руководитель абонентского отдела компании «Сибирские сети»:
- Мы предлагаем несколько выгодных тарифов. Самый экономный тарифный план - «Твой выбор интернет» со скоростью 40 мегабит в секунду и абонентской платой 290 рублей. Плюс 19 SD и 2 HD канала.

Специалисты советуют обратить внимание на тарифный план «Твой выбор: интернет плюс ТВ». Скорость 60 мегабит в секунду и 90 телевизионных каналов. Ежемесячная плата - 390 рублей.
Высокоскоростной интернет, 110 каналов, двадцать из которых в HD-качестве упакован в тариф «Твой выбор: интернет плюс HD ТВ». Стоимость услуги - 490 рублей в месяц.
Для подключения цифрового телевидения к обыкновенному телевизору вам понадобится приобрести дополнительное оборудование. Если у вас Smart TV, то цифровое телевидение придёт в дом через скаченное приложение «Лайк ТВ».

Екатерина Тимофеева, специалист по рекламе компании «Сибирские сети»:
- Любую информацию об оборудовании и наших тарифах вы можете узнать в торговом центре «Чайка», второй этаж. Наша компания «Сибирские сети» всегда рада вас видеть.

Прокопьевск, ТЦ "Чайка". Тел.: 69-33-33 круглосуточно, 8-800-250-02-11. Звонок по России бесплатный.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости