Рейтинг@Mail.ru
Конференция таможенников | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Конференция таможенников

14.10.2014 968
25 октября свой праздник отметят работники таможни. Для прокопьевского поста нынешний год юбилейный - 20 лет с момента основания. Важные для профессионального роста вопросы накануне специалисты обсудили на семинаре-совещании. В наш город для этой цели съехались руководители подразделений со всей Сибири.
Основные задачи таможенников - контроль внешнеторговых отношений, обеспечение безопасности государства и его жителей, пополнение бюджетов всех уровней. Сегодня доля таможенных платежей в казну страны составляет более 52%. За год Федеральная служба пополнила бюджет на 5845 миллиардов рублей, из них Кемеровской таможней перечислено 2310 миллионов рублей. Вклад прокопчан в общую копилку - 108 миллионов рублей. Итоги работы, задачи и проблемы руководители службы федеральных таможенных доходов сибирского территориального округа обсудили на семинаре-совещании.
В завершении встречи делегация таможенников побывала с экскурсией на Талдинском разрезе, где они получили возможность своими глазами увидеть работу угледобывающего предприятия.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости