Рейтинг@Mail.ru
Суши-бар "Якудза" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Суши-бар "Якудза"

31.10.2014 1058
Отведать эксклюзивные блюда японской кухни предлагает новый суши-бар "Якудза", открывшийся в магазине "Океан" по пр. Ленина, 27. Роллы и суши по фирменному рецепту шеф-повар приготовит в присутствии заказчика за 5 минут.
Ассортимент нового суши-бара не просто обширен. В фирменном меню только роллов свыше 50 разновидностей. Изюминка "Якудзы" в том, что большинство из них созданы по авторской технологии Андреем Ли, сушистом с опытом и стажем.
Фишка "Якудзы" и в том, что наиболее популярные виды роллов и суши объединены в сэты, состоящие из нескольких наименований продукции, сольную партию в которой выполняет определённый компонент: сыр, морепродукты, овощи. Тех, кто предпочитает разнообразие и обилие вкусов, ублажат фирменным набором. Сэт "Якудза" весом свыше 2 килограммов актуален для дружеской вечеринки. Любой заказ выполняют в присутствии клиента в течение 5 минут. Время ожидания компенсируют бесплатной чашечкой кофе или чая. Именинникам - скидка и подарочный ролл. Суши-бар "Якудза" ждёт вас по пр. Ленина, 27, в магазине "Океан", ежедневно с 8 до 20 часов.
На правах рекламы
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости