Рейтинг@Mail.ru
Музыкальный трамвай | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Музыкальный трамвай

31.10.2014 1227
Пока ещё за 13 рублей у прокопчан сегодня была возможность прокатиться на трамвае с живым музыкальным сопровождением. Как будущая столица главного шахтёрского праздника, Прокопьевск вместе с ещё двумя кузбасскими городами - Кемеровом и Новокузнецком - поддержал Губернаторскую акцию "Музыкальный трамвай". Необычное действо стало настоящим подарком горожанам к предстоящему празднику - Дню народного единства.
Без инструментов юных дарований - стипендиатов губернаторского и городского фондов, не отличить от обычных ребят. Но только без инструментов. Скромный, в количественном выражении, состав 11-й музыкальной школы наполнил своим большим и светлым чувством к её величеству музыке целый вагон и сердца пассажиров маршрута №6.
В память о поездке в музыкальном трамвае пассажиры получили тематические календарики с символикой предстоящего праздника. Юные виртуозные исполнители обзавелись новыми поклонниками. Приятно удивлённые происходящим горожане интересовались у организаторов, как попасть на отчётный концерт музыкантов. Даже немного грустно от того, что акция была разовой.
Надежда Корниенко
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости