Рейтинг@Mail.ru
Святые города России | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Святые города России

07.11.2014 969
Подготовка к празднованию областного Дня шахтёра-2015 вдохновила наших коллег-радийщиков на новые проекты. Программа "Святые города России" уже знакомит слушателей с российскими территориями, названными, как и Прокопьевск, в честь святых. А 10 ноября в эфир выйдет первый выпуск ток-шоу "Парафраз".
Проект "Святые города России" посредством эфира связывает Прокопьевск с городами, названными, как и наш, в честь Святых покровителей. Их больше десятка. Со многими радийщики уже установили виртуальную связь. Автор и ведущий программы - Глеб Чемеренко - известнен слушателям как Глеб Жеглов.
В виртуальное путешествие на волне 107.4 FM, которое познакомит с историей и интересными людьми, слушатели смогут отправиться три раза в неделю, в вечернее время. Программа продлится до августа 2015 года. Второй проект - "Парафраз" - развлекательный. Двухчасовое шоу с парой ведущих поочерёдно будут вести известные слушателям шоумены Андрей Васнецов, Татьяна Лисицкая и Денис Добров.
Развлекательная шоу-программа "Парафраз" в эфир начнёт выходить с понедельника, в дневное время с 12 до 13 часов и с 14 до 15 часов. Не пропустите, будет интересно и познавательно.
Лидия Кошкина, Светлана Наумова
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости