Рейтинг@Mail.ru
Деловая женщина России | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Деловая женщина России

18.11.2014 1077
Самая деловая женщина России в сфере здравоохранения работает в Прокопьевске. По итогам всероссийского конкурса "Успех", организованного общественной организацией "Деловые женщины России" при поддержке Совета Федерации, в числе победителей названа главный врач Детской городской больницы, депутат Городского совета Ирина Хомякова. Ирина Сергеевна стала второй представительницей прокопьевской медицины, получившей престижное звание, повторив прошлогодний успех заместителя начальника Управления здравоохранения Ольги Бадьиной.
Это только малая часть преобразований, которые в последнее время произошли в детской городской больнице: открытие бассейна, реконструкция зала ЛФК, ремонт отделений и кабинетов, причём значительный объём работ выполнен собственными силами коллектива, вдохновленного главным врачом Ириной Хомяковой. Опытный врач, грамотный организатор, неравнодушный человек, она начинала трудовую биографию в терапевтической службе города, 12 лет отработала заместителем главного врача городской поликлиники, а с 2012-го года Ирина Сергеевна руководит детской городской больницей, в полной мере реализуя свои профессиональные и деловые качества.
Талант Ирины Сергеевны не ограничивается производственными рамками. В городском конкурсе-фестивале "Битва хоров" она на всех этапах была главным наставником сборной управления здравоохранения, заинтересованно подбирала репертуар, костюмы, настраивала поющих коллег на победу, которую они в итоге заслужили. Сожалеет, что сама не одарена голосовыми данными, зато, признаётся, прекрасно катается на роликах и на коньках, каждую неделю ходит в бассейн, не пропускает театральные премьеры. Деятельный, болеющий за предприятие руководитель, увлечённый человек, и плюс к этому - с прошлого года депутат городского совета, представляющий интересы избирателей третьего микрорайона Тыргана.
Сейчас профессиональной радости, а вместе с тем и забот, Ирине Сергеевне и её коллективу придаёт подготовка к областному Дню шахтёра. К важному событию преобразится фасад и будет капитально отремонтирована крыша больницы, своими силами сотрудники планируют благоустроить территорию, которая будет соседствовать с площадкой нового ЗАГСа. Обо всех гранях своей жизни, в которых успешно состоялась и продолжает развиваться, о жизненных принципах и установках Ирина Сергеевна рассказала в конкурсной работе на звание "Лучшей представительницы деловой женщины в здравоохранении", войдя в число лидеров. Главную награду конкурса успешной прокопчанке в числе самых деловых россиянок торжественно вручат 6 декабря в Москве.
Елена Чащина
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости