Рейтинг@Mail.ru
Завтра Аргентинское танго танцуют в Драмтеатре | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Завтра Аргентинское танго танцуют в Драмтеатре

27.11.2014 863

Завтра в Драматическом театре состоится зрелищное шоу "Золотой век аргентинского танго".

Мастерство и артистизм продемонстрируют танцоры высокого класса. Также в программе примет участие молодой российский танго-оркестр SOLO TANGO ORGESTRA, созданный в 2010 году и успевший получить международное признание. Звучание его отличает мощная энергетика и высокое исполнительское мастерство.

Начало шоу в 18 часов. Подробную информацию можно узнать по телефону: 61-31-61.

Среди танцоров и любителей сценического аргентинского танго имена Фернандо Грасия и Соль Серкидес в наши дни являются наиболее популярными. Неоднократные победители различных чемпионатов мира, они - танцовщики высочайшего класса, обладающие невероятным артистизмом. В их танце - квинтэссенция всего, что вкладывается в понятие "танго". Это и страсть, и любовь, и необыкновенная зрелищность, и энергетика, которые неизменно вызывают восторг и восхищение зрителей. Эта пара имеет очень много учеников и продолжателей их стиля и манеры исполнения во всем мире.
Программа "Золотой век аргентинского танго" - в двух отделениях и рассчитана на тонких знатоков и всех любителей этого прекрасного вида музыки и танца.

Фернандо Грасия - чемпион мира Tangostage 2007 года, хореограф CodigoTangocompany.
Соль Серкидес - чемпион Милонги-2010 и лауреат Танго-салона 2010 года. С 2009 года обучается на отделении драматического искусства в Школе Августина Алеццо и Мартина Джианолы. Соль Серкидес танцует в труппах TangoMetropolis и TangoyNoche, является солисткой шоу LorcaTango ("Танго Лорки") под руководством Марио Альвареса, премьера которого состоялась в Гранаде (Испания, 2013).
Фернандо Грасия и Соль Серкидес работали в различных танго-шоу, которые были показаны в Буэнос-Айресе. Среди них - Complejo Tango, Tango Palace, Piazzolla Tango, Esquina Homero Manzi, Tango Mio, Sabor a Tango. Онитанцеваливтакихтруппах, какаргентинские ACETA, Tanguera, Bocca Tango, Che Tango, Tango Elemento, Codigo Tango, Varietal Tango Argentino (Аргентина - Северная Америка), североамериканская Mestizaje Tango, европейские O tango The ultimate tango Show, Tango Ilusion Dance, Cinco Tango, Tango y Noche, Tango Metropolis, японская Tango Dance Premium, а также труппы Кристиана Миньо Reve Rouge Dance Company, стилистика которой объединяет танго и современный танец.
Среди важнейших событий в творческой жизни дуэта - участие в составе Tango Metropoliscompany в I Латиноамериканском фестивале в Дохе (Катар, 2011)* в составе Rever Rouge Dance Company на Festival Cambalache в Буэнос-Айресе (Аргентина, 2012)* гастроли по Швейцарии, Италии, Франции, Германии в составе трупп Tango Metropolis и Tangoy Noche (2013)* выступление на V Танго-фестивале в Анкаре (Турция, 2013)* VI Танго-фестивале.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости