Рейтинг@Mail.ru
Ответы на вопросы, поступившие в "Город и мы" об Учебно-деловом центре 25.11.2014г. | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Ответы на вопросы, поступившие в "Город и мы" об Учебно-деловом центре 25.11.2014г.

27.11.2014 897
Елена
Мы слышали, что все ломбарды должны сдавать какой-то отчёт в Центральный банк России, налоговая по этому вопросу разводит руками. Можно ли получить разъяснения по данной теме?
Ответ: Елена, за разъяснениями вы можете обратиться в Бизнес-ресурс по тел.: 62-02-64. Вам обязательно помогут.

Светлана
Кроме обучения бизнесу есть ли у вас ещё какие-то обучающие курсы для девушек и в пределах какой стоимости они? Спасибо.

Ответ: Светлана, есть курсы 1С предприятие, 1С бухгалтерия, Кадровое делопроизводство, Бухгалтер малого предприятия, курсы маникюра, визажиста. Звоните по тел.: 65-54-49 или 8-951-589-78-56, мы ответим на все ваши вопросы, или подойдите по адресу: ул. Обручева, 42 каб. №1.

Дмитрий
В бизнес центре, есть специалисты для открытия информационного онлайн-бизнеса? Есть ли у вас возможность обучения удалённо через интернет?

Ответ: Дмитрий, на сегодня таких специалистов, конкретно в нашем центре, нет.

Дмитрий
Каких услуг, на ваш взгляд, не хватает городу?

Ответ: Дмитрий, если Вас интересуют бизнес-идеи, или у Вас есть готовая идея в сфере услуг, приходите в УДЦ, мы с Вами обсудим и обязательно найдём решение)))

Наталья
В программе прозвучало, что в новом году будут открыты курсы визажиста, подскажите какой будет период обучения и стоимость? Спасибо!

Ответ: Наталья, по направлению "ВИЗАЖИСТ" полную информацию Вы можете получить по тел.: 65-54-49 или 8-906-937-55-51. Звоните, мы с удовольствием Вам ответим. Наш адрес: ул.Обручева,42, каб. №1. Специалист - Алсу Тагировна Зеленцова.

Дмитрий
Что нас ждёт в будущем, уже через 6 лет, 30 будут работать удалённо, исчезнут профессии, каторжные будут выполнять машины. Вот видео http://youtu.be/F7sZN3eipkA. Для онлайн-бизнеса нужно гораздо меньше инвестиций.

Ответ: Дмитрий, не могу конкретно ответить на Ваш вопрос, поскольку не являюсь специалистом данной области.

Дмитрий Николаевич
Прокомментируйте ситуацию вокруг КПК Актив Финанс,не вы ли их научили как облапошить весь город, собрать деньги вкладчиков и скрыться???!

Ответ: Дмитрий Николаевич, здравствуйте! Прокомментировать ситуацию вокруг КПК Актив Финанс не можем, поскольку не понимаем суть вашего высказывания. Актив Финанс к нашей организации никакого отношения не имеет.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости