Рейтинг@Mail.ru
Мастера дебета и кредита, виртуозы нулевого баланса... | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Мастера дебета и кредита, виртуозы нулевого баланса...

27.11.2014 812
Бухгалтер - профессия, которая в России появилась более 300 лет назад при Петре I. Спустя века их основная задача не изменилась - точно считать и грамотно распределять финансы, при возможности приумножая их. Счетоводов Прокопьевска за их профессионализм и ответственность сегодня поблагодарил глава города Валерий Гаранин.

На торжественный приём главы города были приглашены 150 сотрудников централизованных бухгалтерий управлений образования, физкультуры и спорта, здравоохранения, культуры и комитета социальной защиты населения.
Своими коллегами сегодняшние виновники торжества могут считать Михаила Зощенко, Пьера Кардена, Аллена Карра, О Генри, Карла Маркса, которые в разные годы своей биографии тоже работали бухгалтерами. Мастера дебета и кредита, виртуозы нулевого баланса, ювелиры подсчётов доходов и расходов уверены: их работа не только ответственная и важная, но и весьма творческая.
В своей работе современные бухгалтеры опираются не только на узко профессиональные знания. Им необходимо владеть законодательной базой, основами экономики и быть на "ты" с современными компьютерными программами.
В благодарность за труд и в связи с профессиональным праздником, приглашённым вручили денежные премии и сладкие подарки.
Юлия Попова
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости