Рейтинг@Mail.ru
Старая добрая сказка к Новому году | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Старая добрая сказка к Новому году

12.12.2014 877
В Прокопьевском драматическом театре к зимним праздникам подготовили премьеру. Спектакль "По щучьему велению" с увлечением смотрят как дети, так и взрослые.
Первыми спектакль увидели воспитанники детского сада №28 "Колосок". Дети самые строгие зрители и не признают фальши. Талантливая актёрская игра, эффектные костюмы, красочные декорации. За каждым действом ребятишки внимательно следили, сопереживая и радуясь вместе с героями.
Поставила сказку московский режиссёр Ольга Александрова. Оформила - талантливый художник, заслуженный работник культуры Людмила Семячкова, с которой театр сотрудничает не первый год.
Русское народное творчество - всегда понятно и доступно. А ещё там есть волшебство, в которое так хочется верить. Поэтому спектаклю "По щучьему велению" прочат такую же долгую жизнь на сцене, как и "Морозко".
Русскую народную сказку "По щучьему велению" юные зрители и их родители могут увидеть с 24 декабря и в январские каникулы. Открыта предварительная продажа билетов. При коллективной заявке предусмотрены скидки.
Лидия Кошкина
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости