Рейтинг@Mail.ru
Танцующая Сибирь | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Танцующая Сибирь

19.12.2014 939

Юные артисты "Незабудки" растопили сердца жюри регионального фестиваля-конкурса хореографических коллективов "Танцующая Сибирь". Воспитанники центра развития ребёнка детского сада №100 стали победителями в номинации "Эстрадный танец".

Малыши под руководством хореографа Аллы Колесниковой ежедневно отрабатывают танцевальные па, готовясь к новогодним праздникам и очередным конкурсам. Ребятишки понимают, без постоянных занятий красиво танцевать не научишься.
На региональном фестивале "Танцующая Сибирь" в Новокузнецке воспитанникам детского сада не было равных в возрастной группе до 14 лет. Самые маленькие участники покорили жюри и зрителей задорным исполнением композиции "Спор на лесной полянке" и яркими костюмами, сшитыми работницей детсада Татьяной Гончаровой.
Диплома за лучшее оформление номера и Благодарственного письма оргкомитета фестиваля за участие в конкурсе удостоена хореограф Алла Колесникова. А за художественное оформление номера коллектив награждён специальным призом. Жюри также отметило активное участие в фестивале родителей воспитанников, которые аплодисментами поддерживали не только прокопчан, но и все танцевальные коллективы.
Успешное выступление и награды - отличный стимул для хореографа и юных исполнителей, а также их родителей создавать новые оригинальные танцевальные постановки.
Лидия Кошкина
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости