Рейтинг@Mail.ru
СДС-новогодье | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

СДС-новогодье

22.12.2014 773

Весело и ярко Новый год встречают ветераны Холдинговой компании "Сибирский Деловой Союз". 150 заслуженных тружеников собрались на базе отдыха "Чистугаш".

Праздник в Прокопьевске открыл череду новогодних мероприятий для ветеранов СДС, которые завершатся традиционным приёмом президента Холдинга. Интересную программу подготовил Молодёжный совет компании. Не только горячим угощеньем и напитками, но также играми и юношеским задором встречали ветеранов холдинга СДС организаторы мероприятия. Энергия молодых передавалась старшему поколению. Сценарий новогоднего действа в формате передачи "Поле чудес" - инициатива молодёжи предприятий холдинга. Чтобы ветераны не скучали - концертная программа, а в роли артистов опять же свои, доморощенные таланты.
За празднично накрытыми столами - дружная семья ветеранов СДС. Шахтёры, машиностроители, обогатители в новогодних костюмах. За самый оригинальный наряд - специальный приз.
Мощная социальная политика - визитная карточка крупнейшего в Кузбассе Холдинга. Внимание и материальная поддержка гарантирована каждому из 19 тысяч заслуженных людей.
Как год встретишь - так его и проведёшь. Если верить этой народной мудрости, то ветераны СДС уверены, что грядущий 2015 несомненно станет для них хлебосольным, ярким, наполненным радостью общения.
Елена Кузнецова
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости