Рейтинг@Mail.ru
Поделись своей добротой | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Поделись своей добротой

25.12.2014 868

Новогодние пожелания юных прокопчан исполняют и неравнодушные предприниматели.

Новосафоновский хлебокомбинат организовал благотворительную акцию. Чтобы стать её участником - достаточно было приобрести продукцию производителя с эмблемой акции.
Эта торговая палатка издали привлекала к себе внимание. Прохожие интересовались яркими сюжетами детских рисунков. А узнав о благотворительной акции "Поделись своей добротой", останавливались, чтобы купить продукцию Новосафоновского хлебокомбината.
Сотрудники Новосафоновского хлебокомбината частые гости в детском доме №6. В праздники приходят с вкусными подарками собственного производства. А в этот раз собранные средства пойдут на новогодние сюрпризы.
Каждый, кто купил хлебобулочные изделия, праздничные глазированные пряники, зефир в виде снеговика и наряженной ёлки, внесли свой вклад в новогоднее чудо для детей, лишённых родительской любви и заботы. Поэтому ответ на вопрос о целесообразности акции для многих был однозначным.
Новосафоновский хлебокомбинат постоянный участник различных городских благотворительных акций. Безвозмездно поставляет свою продукцию для медицинских и социальных учреждений города, свежими булочками угощает посетителей Губернаторской ярмарки. За активную общественную и благотворительную деятельность директор хлебокомбината Валерий Головин награждён медалью "За бизнес во имя созидания".
Елена Кузнецова
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости